ADS HERE
 كأس الأمم الأفريقية 2022 جدول المباريات

 كأس الأمم الأفريقية 2022: جدول المباريات


فيما يلي جدول مباريات كأس الأمم الأفريقية 2022 ، والتي ستستضيفها الكاميرون في الفترة من 9 يناير إلى 6 فبراير.

 القنوات الناقلة لكاس افريقيا 2022 مجانا القنوات الناقلة لكأس أمم إفريقيا 2022 مجانا القنوات الناقلة لكاس افريقيا 2022 على النايل سات القنوات الناقلة لكأس إفريقيا 2022 القنوات الناقلة لكان 2021 القنوات الناقلة لكاس امم افريقيا 2022 على النايل سات القنوات الناقلة لكأس أمم إفريقيا 2021 القنوات الناقلة لكاس امم افريقيا على النايل سات

تنطلق بطولة كأس الأمم الأفريقية في الكاميرون في 9 يناير 2022 ، وهو الموعد الذي كان مقررا في الأصل في عام 2021 وقد تم تأجيله. وستقام المباريات في ستة ملاعب في خمس مدن مختلفة بالكاميرون. توفر لك فرانس 24 جدول مواعيد البطولة وتواريخها وفقًا لتوقيت باريس (نفس التوقيت مع الكاميرون المضيفة).


الجولة الأولى


الأحد 9 يناير


الكاميرون - بوركينا فاسو (ياوندي ، 17:00)


إثيوبيا - الرأس الأخضر (ياوندي ، 20 نقطة)


الاثنين 10 يناير


السنغال - زيمبابوي (بافوسام ، الساعة 14)


غينيا - ملاوي (بافوسام ، 17:00)


المغرب - غانا (ياوندي ، 17:00)


جزر القمر - الغابون (ياوندي ، الساعة 20)


الثلاثاء 11 يناير


الجزائر - سيراليون (Doula ، 14:00)


نيجيريا - مصر (جالوا ، 17:00)


السودان - غينيا بيساو (جاروا ، 20:00)


الأربعاء 12 يناير


تونس - مالي (ليمبي الساعة 14:00)


موريتانيا - غامبيا (ليمبي ، 17:00)


غينيا الاستوائية - كوت ديفوار (دوالا ، 20:00)


المرحلة الثانية


الخميس 13 يناير


الكاميرون - إثيوبيا (ياوندي ، 17:00)


الرأس الأخضر - بوركينا فاسو (ياوندي الساعة 20)


الجمعة 14 يناير


السنغال - غينيا (بافوسام ، 14:00)


ملاوي - زيمبابوي (بافوسام ، 17:00)


المغرب - جزر القمر (ياوندي ، 17:00)


الغابون - غانا (ياوندي ، الساعة 20)


السبت 15 يناير


نيجيريا - السودان (جالوا ، 17:00)


غينيا بيساو - مصر (جالوا ، 20:00)


الأحد 16 يناير


غامبيا - مالي (ليمبي ، الساعة 14:00)


تونس - موريتانيا (ليمبي ، 17:00)


كوت ديفوار - سيراليون (دوالا ، 17:00)


الجزائر - غينيا الاستوائية (دوالا ، 20:00)


الجولة الثالثة


الاثنين 17 يناير


الرأس الأخضر - الكاميرون (ياوندي ، 17:00)


بوركينا فاسو - إثيوبيا (بافوسام ، 17:00)


الثلاثاء 18 يناير


زيمبابوي - غينيا (ياوندي ، 17:00)


ملاوي - السنغال (بافوسام ، 17:00)


الغابون - المغرب (ياوندي ، 20:00)


غانا - جزر القمر (جالوا ، 20:00)


الأربعاء 19 يناير


مصر - السودان (ياوندي ، 20:00)


غينيا بيساو - نيجيريا (جاروا ، 20:00)


الخميس 20 يناير


سيراليون - غينيا الاستوائية (ليمبي ، 17:00)


ساحل العاج - الجزائر (دوالا ، 17:00)


غامبيا - تونس (ليمبي ، 20:00)


مالي - موريتانيا (دوالا ، 20:00)


السعر النهائي


الأحد 23 يناير


(المباراة 1) الثاني في المجموعة أ مقابل الثاني في المجموعة ج (ليمبي ، 17:00)


(المباراة 2) المركز الأول في المجموعة الرابعة ضد أحد أفضل فرق المركز الثالث في المجموعات 2 و 5 و 6 (جاروا ، الساعة 20:00)


الاثنين 24 يناير


(لعبة 3) المجموعة 1 الأولى ضد أحد أفضل فرق المركز الثالث في المجموعات 3 و 4 و 5 (ياوندي ، 20:00)


(مباراة 4) المجموعة ب 2 ضد المجموعة السادسة 2 (بافوسام ، 17:00)


الثلاثاء 25 يناير


(المباراة 5) المركز الأول في المجموعة B ضد واحد من أفضل 3 لاعبين في المجموعات 1 و 3 و 4 (بافوسام ، 17:00)


(المباراة 6) المركز الأول في المجموعة C مقابل واحد من أفضل المركز الثالث في المجموعات 1 و 2 و 6 (ياوندي ، الساعة 20:00)


الأربعاء 26 يناير


(المباراة 8) المجموعة F 1 ضد المجموعة E 2 (ليمبي ، 17:00)


(لعبة 7) المجموعة E 1 ضد 4 2 (Doula ، 20:00)


الربع النهائي


السبت 29 يناير


(المباراة أ) الفائز في اللعبة 1 مقابل الفائز في اللعبة 2 (جاروا ، الساعة 20:00)


(اللعبة ب) الفائز في اللعبة 4 مقابل الفائز في اللعبة 3 (Doula ، 17:00)


الأحد 30 يناير


(المباراة ج) الفائز بالمباراة السابعة مقابل الفائز بالمباراة السادسة (ياوندي ، 17:00)


(المباراة د) الفائز في اللعبة 5 مقابل الفائز في اللعبة 8 (Doula ، 20:00)


الدور قبل النهائي


الأربعاء 2 فبراير


الفائز في المباراة A الفائز في المباراة D (Doula ، 20:00)


الخميس 3 فبراير


الفائز في المباراة ب ضد الفائز في المباراة ج (ياوندي ، 20 ساعة)


المستوى الأخير


الأحد 6 فبراير


السباق الثالث (ياوندي ، 17:00)


النهائي (ياوندي ، الساعة 20:00)




اترك تعليقا